Vaude Bike Kuro Short Sleeve Jersey Viola 36 Donna

Vaude W Kuro - maglia ciclismo - donna I40 D36 Violet woman Myclimate,Grüner Knopf,Vaude Green Shape,Recycled Materials

Vaude Bike Kuro Short Sleeve Jersey Viola 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna VAUDE Kuro Rouge

2-6 giorni lavorativi
49,60 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo 40 nero
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - donna Black 44
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - donna Green 38
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo 38 nero
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo 42 fuchsia
142,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Short Sleeve Jersey Viola 36 Donna

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo multifunzionale da donna.- leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- tasche integrate.- climaticamente neutra.produzione ecocompatibile, realizzata principalmente con materiali riciclati.Maglietta elegante e multifunzionale per cicliste gravel.La maglia da ciclismo Kuro da donna ha un taglio slim fit con scollatura rotonda ed è eccezionalmente confortevole grazie alla sua costruzione ibrida di due diversi materiali, principalmente riciclati.- sulle spalle è stato utilizzato un tessuto molto leggero ma robusto con leggere perforazioni.Sul davanti e sulla parte posteriore allungata è stata utilizzata una maglia elasticizzata, leggera e confortevole a contatto con la pelle.Sul retro sono presenti due tasche aperte.Elementi decorativi sul collo e eleganti maniche a risvolto sono integrati nel design.La maglia Kuro da donna, realizzata principalmente con materiali riciclati, è una maglia multifunzionale leggera, traspirante e ad asciugatura rapida per cicliste gravel
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.