Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Green/Green 40

Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna 40 Green/Light Green woman Primaloft Silver Eco,Vaude Green Shape

Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Green/Green 40

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude Bike Escape Light Jacket Verde 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 40 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Giacca impermeabile Escape Light da donna Nero 42
77,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 40 rosso
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Black 48
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Giacca Escape Light
84,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 36 rosso
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Green/Green 40

Offerta più conveniente

W Escape Light di Vaude, giacca Primaloft da donna leggera per l'escursionismo, impermeabile, antivento e traspirante, fabbricata in modo ecologico. Il cappuccio può essere riposto nel colletto, l'etichetta Vaude Green Shape assicura prodotti funzionali e rispettosi dell'ambiente, realizzati con materiali sostenibili. L'isolamento PrimaLoft® Silver Insulation Eco è un materiale isolante ecologico con elevate prestazioni, comfort eccezionale ed eccellente tollerabilità cutanea. materiali a due strati zip frontale a tutta lunghezza 2 tasche frontali con zip cappuccio regoalbile in larghezza con colletto separato fondo giacca regolabile in larghezza polsini regolabili in larghezza tramite velcro vestibilità: slim fit
84,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)