Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Blu,Nero S Uomo

VAUDE Valero Poncho - Unisex - Blu / Nero - Taglia S- modello 2025

Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Blu,Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poncho VAUDE Valero Bleu

2-6 giorni lavorativi
63,97 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia L variopinto
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Valero Poncho (limone) L
46,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Valero Poncho, Giallo/Nero-Neon Yellow/Black, M Unisex-Adulto
51,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Valero - poncho bici XL Blue man Bluesign,Vaude Green Shape
46,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Poncho Impermeabile Valero
46,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Blu,Nero S Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Valero Poncho Impermeabile | Massima Protezione dalla Pioggia per CiclistiRimani perfettamente asciutto e pedala con sicurezza, qualunque sia il tempo. Il Poncho Impermeabile VAUDE BIKE Valero è il tuo compagno essenziale per acquazzoni imprevedibili e condizioni difficili. Progettato esperta-mente per il ciclista dedicato, questo poncho combina un´eccezionale protezione dalle intemperie con caratteristiche intelligenti e specifiche per la bicicletta e l´impegno di VAUDE per una produzione sostenibile. È la soluzione definitiva per ogni evenienza che puoi sempre tenere con te, assicurandoti che un´improvvisa pioggia non interrompa mai il tuo viaggio.Progettato per offrire una copertura completa, il poncho Valero è lo scudo di un ciclista contro gli elementi. Il suo taglio generoso è studiato per adattarsi comodamente sopra di te e i tuoi abiti normali, mentre le sue caratteristiche di design intelligenti assicurano che funzioni con te, non contro di te. Un cappuccio attaccat
56,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)