Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Blu,Nero M Uomo Dark Sea / Black

Vaude Valero - poncho bici M Blue man Bluesign,Vaude Green Shape

Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Blu,Nero M Uomo Dark Sea / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poncho VAUDE Valero Bleu

2-6 giorni lavorativi
61,23 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Blu,Nero M Uomo Dark Sea / Black

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Valero Poncho Impermeabile | Massima Protezione dalla Pioggia per CiclistiRimani perfettamente asciutto e pedala con sicurezza, qualunque sia il tempo. Il Poncho Impermeabile VAUDE BIKE Valero è il tuo compagno essenziale per acquazzoni imprevedibili e condizioni difficili. Progettato esperta-mente per il ciclista dedicato, questo poncho combina un´eccezionale protezione dalle intemperie con caratteristiche intelligenti e specifiche per la bicicletta e l´impegno di VAUDE per una produzione sostenibile. È la soluzione definitiva per ogni evenienza che puoi sempre tenere con te, assicurandoti che un´improvvisa pioggia non interrompa mai il tuo viaggio.Progettato per offrire una copertura completa, il poncho Valero è lo scudo di un ciclista contro gli elementi. Il suo taglio generoso è studiato per adattarsi comodamente sopra di te e i tuoi abiti normali, mentre le sue caratteristiche di design intelligenti assicurano che funzioni con te, non contro di te. Un cappuccio attaccat
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE, Poncho Valero, Giallo (Lemon), XXL
52,24 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia L rosso
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Valero Poncho - Unisex - Blu - Taglia L- modello 2025
48,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
VAUDE, Poncho Valero, Giallo (Lemon), S
52,81 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia M rosso
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €