Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Rosso,Nero 2XL Uomo

Vaude Valero - poncho bici Black/Red 2XL

Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Rosso,Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poncho VAUDE Valero Rouge

2-6 giorni lavorativi
64,94 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Valero Poncho - Giacca antipioggia L variopinto
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Valero Poncho (limone) L
46,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Valero Poncho, Giallo/Nero-Neon Yellow/Black, M Unisex-Adulto
51,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Valero - poncho bici XL Blue man Bluesign,Vaude Green Shape
46,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Poncho Impermeabile Valero
46,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Rosso,Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Valero Poncho Impermeabile | Massima Protezione dalla Pioggia per CiclistiRimani perfettamente asciutto e continua a pedalare con fiducia, indipendentemente dal tempo. Il poncho impermeabile VAUDE BIKE Valero è il tuo compagno essenziale per acquazzoni imprevedibili e condizioni impegnative. Progettato sapientemente per il ciclista appassionato, questo poncho combina un´eccezionale protezione dagli agenti atmosferici con caratteristiche intelligenti specifiche per la bicicletta e l´impegno di VAUDE per una produzione sostenibile. È la soluzione definitiva per ogni evenienza che puoi sempre tenere con te, assicurando che un acquazzone improvviso non interrompa mai il tuo viaggio.Progettato per offrire una copertura completa, il poncho Valero è lo scudo di un ciclista contro gli elementi. La sua vestibilità generosa è pensata per adattarsi comodamente a te e ai tuoi abiti normali, mentre le sue caratteristiche di design intelligenti assicurano che lavori con te, non contro di
56,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)