VAUDE Urban Cargo

offerte usate a partire da

VAUDE Urban Cargo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,88 €
Spedizione gratuita

Vaude - Borsa impermeabile per ruota posteriore della bicicletta - Urban Cargo Black - Nero

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

VAUDE Urban Cargo - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da bici Vaude Urban Cargo (nero) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Urban Cargo - Borsa portapacchi 25 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
111,55 €
Spedizione gratuita

VAUDE borsa da bicicletta Urban Cargo Bike Bag Black

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,33 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Vaude - Urban Cargo - Borsa portapacchi 25 l nero
111,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Tracolla impermeabile per ruota posteriore della bicicletta - Urban Cargo Heron in Poliestere Riciclato - Blu
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Urban Cargo Wheel Bag Verde
90,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
VAUDE Urban Cargo

Offerta più conveniente

Cestino per bicicletta con borsa per bicicletta Con sacchetto per il trasporto impermeabile sigillato e rimovibile La fondina può rimanere sulla bicicletta Materiale principale realizzato in poliestere riciclato
87,88 €
Amazon.it