Vaude Tuenno Hoodie Blu 46 Donna

Vaude Tuenno W - felpa in pile - donna I50 D46 Dark Blue woman Cotone Organico/Biologico,Recycled Materials,Vaude Green Shape,Made In Eu

Vaude Tuenno Hoodie Blu 46 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tuenno Pullover - Felpa con cappuccio 46 blu

4 - 5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

Felpa con cappuccio da donna VAUDE Tuenno Bleu 46

2-8 giorni
61,67 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Tuenno Hoodie Blu 46 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Tuenno Hoodie da Donna | Comfort Sostenibile ed EleganteScopri il tuo nuovo capo preferito con il VAUDE Tuenno Hoodie, un felpa con cappuccio magistralmente progettata per la donna moderna ed eco-consapevole. Questa felpa unisce perfettamente stile sofisticato e funzionalità quotidiana, rendendola un capo essenziale per coloro che apprezzano sia l´estetica che uno stile di vita responsabile. Che tu stia godendoti una serata all´aperto ventosa, affrontando le stagioni intermedie o semplicemente cercando uno strato di caldo comfort, il Tuenno hoodie offre prestazioni eccezionali e un look pulito e contemporaneo. È più di una semplice felpa, è una dichiarazione di stile disinvolto e un impegno verso un modo di vivere migliore.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Il Tuenno Hoodie è realizzato in un morbido tessuto jersey ecologico che è incredibile a contatto con la pelle. La sua caratteristica morbidezza crea una silhouette che ti valorizza e si muove
52,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Tuenno Pullover - Felpa con cappuccio 38 olivia
52,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Tuenno Pullover - Felpa con cappuccio 42 beige
29,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tuenno Pullover - Felpa con cappuccio 44 beige
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Tuenno Pullover - Felpa con cappuccio 40 olivia
52,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Felpa con cappuccio Tuenno da donna Verde 34
52,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €