Vaude Bike Trailfront Ii Bright Handlebar Bag Verde

Vaude Trailfront II Bright green/black

offerte usate a partire da 99,95 €

Vaude Bike Trailfront Ii Bright Handlebar Bag Verde

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Trailfront II Bright green/black

Corriere espresso GLS 24 ore
76,50 €
Spedizione da 0,00 €

Borse da manubrio Vaude Trailfront II (verde brillante/nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Trailfront II

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Trailfront II

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,27 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude Trailfront II Black
76,50 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Vaude - Trailfront II - Borsa da manubrio 12,5 l grigio
76,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da manubrio Vaude Trailfront Compact 6.2L grigio nero
60,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Trailfront Ii Bright Handlebar Bag Verde

Offerta più conveniente

Borsa da manubrio impermeabile per bikepacking, saldatura a HF impermeabile, fissaggio semplice, sacca staccabile con volume di 13 l, produzione ecologica.Scopri la tua sete di avventura! Ti piace dormire all´aperto e scoprire il mondo su due ruote? Con questa borsa da manubrio impermeabile realizzata con materiali saldati a HF, tu e i tuoi amici non avrete limiti.La sacca impermeabile da 13 litri è accessibile da entrambi i lati e può essere compressa con la chiusura avvolgente.È un´ottima scelta per attrezzatura leggera o un sacco a pelo.Puoi imballare attrezzatura extra o anche una tenda leggera in cima con le cinghie.Le cinghie di fissaggio della borsa si adattano a tutti i manubri da mountain bike.con una larghezza di 30 cm, è compatibile anche con la maggior parte dei manubri da bici da ghiaia o da strada.Basta fissarlo alle barre e al cannotto di sterzo.Il fissaggio è regolabile in larghezza e un pratico distanziatore garantisce sempre spazio sufficiente per la frenata e il camb
68,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)