Vaude Bike Top Tube Frame Bag Nero

Vaude - Top Tube Bag - Borsa da ciclismo One Size nero

offerte usate a partire da

Vaude Bike Top Tube Frame Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Top Tube Bag - Borse da telaio Unisex, black, Einheitsgröße -

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,36 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Top Tube Bag - Borsa da ciclismo One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Vaude Top Tube Bag - Borse da telaio Unisex, black, Einheitsgröße -

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
28,81 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

VAUDE Top Tube Phone Bag - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
26,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Trailtop Tube Top Tube Bag Nero
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude borsa impermeabile da telaio per dispositivi mobili nero
40,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Vaude Bike Top Tube Frame Bag Nero

Offerta più conveniente

Semplifica la tua pedalata e tieni i tuoi oggetti essenziali a portata di mano con la borsa da telaio VAUDE BIKE Top Tube. Progettata per il ciclista moderno che apprezza l´efficienza e l´accessibilità, questa borsa compatta da telaio è la soluzione perfetta per lo stoccaggio in movimento. Che tu sia in un tour a lunga distanza, in un´avventura gravel ad alta velocità o nel tuo tragitto quotidiano, questa borsa assicura che la tua pedalata rimanga ininterrotta. La sua intelligente posizione sul tubo orizzontale offre un accesso immediato senza compromettere la tua posizione di guida o la maneggevolezza della bici, rendendola un accessorio indispensabile per ogni viaggio.Montaggio Versatile e SicuroGoditi una connessione solida come la roccia con la tua bici grazie a un sistema di doppio montaggio. Le pratiche e robuste cinghie in velcro consentono un´installazione rapida e senza attrezzi su quasi tutti i tubi orizzontali e i tubi sterzo, rendendo facile lo scambio tra le biciclette. Pe
18,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)