VAUDE Top da Donna Essential Top

VAUDE Top Essenziale da Donna, Dark Sea Uni, 48

VAUDE Top da Donna Essential Top

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,74 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 48 blu

4 - 5 giorni lavorativi
25,16 €
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Top da Donna Essential Top

Offerta più conveniente

Top funzionale per escursioni Scollo Inserti a contrasto sul colletto Rispettoso per il clima: le emissioni dei materiali, del processo di produzione e della spedizione sono state calcolate olisticamente e ridotte sistematicamente. Le emissioni attualmente inevitabili sono state completamente compensate dall'organizzazione indipendente senza scopo di lucro "myclimate"
23,74 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Scopi Top Ii Sleeveless T-shirt Arancione 36 Donna
28,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Top Ii Sleeveless T-shirt Arancione 38 Donna
28,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Blu 36 Donna
30,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Blu 38 Donna
30,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Bianco 42 Donna
30,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €