Vaude Bike Top Case 30l Pannier Nero Black

Vaude - Top Case (PL) - Borsa portapacchi 30 l nero

Vaude Bike Top Case 30l Pannier Nero Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Top Case (PL) Borsa, Unisex - Adulto, Nero, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Vaude top case nero

4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Vaude - Borsa da bicicletta impermeabile - Top Case (PL) Black - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa Top Case (PL) - Vaude OS

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Top Case (PL) Borsa, Unisex - Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
98,87 €
Spedizione gratuita

Portapacchi VAUDE Noir

2-6 giorni lavorativi
102,54 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Top Case (PL) Borsa, Unisex - Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,69 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Top Case (PL) - Borsa portapacchi 30 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vaude Bike Top Case 30l Pannier Nero Black

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Top Case 30L Borsa da Portapacchi: L´Espansione di Carico Impermeabile DefinitivaMassimizza la tua capacità di carico e intraprendi le tue avventure in bicicletta più lunghe con la Borsa da Portapacchi VAUDE BIKE Top Case 30L. Progettata per ciclisti che rifiutano di essere limitati dallo spazio, questa top case è la soluzione perfetta per espandere il tuo sistema di stoccaggio. Offre un impressionante spazio aggiuntivo di 30 litri completamente impermeabile, garantendo che tutto, dalla tua attrezzatura da campeggio ai tuoi strati extra, rimanga perfettamente asciutto, indipendentemente da ciò che il tempo ti riserva.Progettata per un´integrazione senza soluzione di continuità, questa top case è pensata per essere posizionata saldamente sopra le tue borse posteriori VAUDE Aqua Back o Aqua Back Plus, creando un sistema di bagagli stabile e unificato. Questo design intelligente completa tutto, trasformando la tua bici in una macchina capace per il turismo a lunga distanza. L´a
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Mineo Messenger 9l Crossbody Verde
43,41 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Vaude karakorum pro borsa portabagagli blu
177,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €