T-shirt da escursionismo Vaude Men's Tekoa T-Shirt III (agave uni) Uomo M

Vaude - Tekoa T-Shirt III - Maglia funzionale M olivia

T-shirt da escursionismo Vaude Men's Tekoa T-Shirt III (agave uni) Uomo M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Tekoa T-Shirt III - Maglia funzionale M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
44,46 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Tekoa III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Red/Red 36
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Green/Violet 42
56,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Tekoa Iii
35,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Red/Red 38
56,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Red/Red 40
56,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
T-shirt da escursionismo Vaude Men's Tekoa T-Shirt III (agave uni) Uomo M

Offerta più conveniente

Scopri il nostro T-shirt da uomo casual, ideale per lo sport e la vita quotidiana. Ecologico, anti-odore e a asciugatura rapida, unisce comfort e stile. T-shirt tecnico per attività outdoor Progettato per gli appassionati di montagna, questo t-shirt unisce comfort e prestazioni. La sua composizione unica, che mescola fibre di legno e poliestere riciclato, assicura una sensazione piacevole sulla pelle rispettando l'ambiente. Ideale per le giornate calde, offre proprietà anti-odore e un'asciugatura rapida, garantendo un benessere ottimale durante le tue avventure. Il t-shirt è anche certificato Green Shape, attestando il suo impatto ecologico ridotto. La sua produzione utilizza materiali sostenibili, contribuendo a una moda responsabile. Con il suo taglio casual, si adatta a tutte le occasioni, che si tratti di un'escursione o di un'uscita informale in città, mantenendo un aspetto curato. Vantaggi Comfort ottimale grazie a un mix di fibre naturali e riciclate. Asciugatura rapida e
40,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)