Vaude Tekoa Ii Jacket Verde S Uomo

Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell S olivia

Vaude Tekoa Ii Jacket Verde S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da uomo Tekoa II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,60 €
Spedizione gratuita

Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell S olivia

4 - 5 giorni lavorativi
132,56 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni, comfort e sostenibilità con la Giacca VAUDE Tekoa II da Donna. Progettata come uno strato intermedio elastico e ad alte prestazioni per gli sport di montagna più impegnativi, questa giacca è il tuo compagno indispensabile per tutto, dall´escursionismo alpino allo sci alpinismo. Offre il perfetto equilibrio tra calore e agilità, permettendoti di superare i tuoi limiti senza sentirti limitato.Sperimenta la libertà dinamica sul sentiero con questa giacca in pile eccezionalmente funzionale e confortevole. Il suo cuore è un sofisticato tessuto elasticizzato che si muove con il tuo corpo, offrendo una libertà di movimento impareggiabile per qualsiasi attività. L´interno presenta una morbida struttura a nido d´ape che non solo è piacevole sulla pelle, ma funge anche da strato termico altamente efficiente. Questo design intrappola il calore corporeo per mantenerti piacevolmente al caldo nelle giornate più fresche, rimanendo incredibilmente traspiran
119,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell M blu
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M blu
67,97 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Giacca Tekoa Ii
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €