Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Vaude Tekoa II - T-shirt - uomo Blue/Grey 2XL

Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Tekoa T-Shirt III - Maglia funzionale XXL blu

4 - 5 giorni lavorativi
41,46 €
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa III T-Shirt - Manica Corta UomoScopri la fusione definitiva tra prestazioni all´aperto, comfort quotidiano e sostenibilità senza compromessi con la T-Shirt a maniche corte VAUDE Tekoa III da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che si muove senza interruzioni dai sentieri di montagna alle strade della città, questa maglietta versatile è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba consapevole. Il suo design casual e dalla vestibilità ampia garantisce il massimo comfort e libertà di movimento, rendendola la tua scelta ideale per una vasta gamma di attività e per un abbigliamento quotidiano rilassato.Sperimenta una sensazione incomparabile a contatto con la pelle grazie a una miscela di tessuti eccezionalmente morbida e innovativa. Questo materiale avanzato, derivato dalla cellulosa del legno e da fibre riciclate di prima qualità, stabilisce un nuovo standard per l´abbigliamento funzionale. Il Tekoa III eccelle nelle prestazioni con le sue notevoli capacità di asciuga
35,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell M blu
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M blu
67,97 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I48 D44
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €