Vaude Tekoa Ii Jacket Verde XL Uomo

Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell XL olivia

Vaude Tekoa Ii Jacket Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Me Tekoa II - giacca softshell - uomo Green XL

4-10 giorni lavorativi
138,60 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca da uomo Tekoa II

Unknown
142,30 €
Spedizione gratuita

Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
146,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Tekoa Jacket - Giacca softshell S blu
89,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 46 blu
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M blu
70,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca Tekoa II da Uomo - Il Tuo Strato Intermedio Termico Versatile per Avventure in MontagnaScopri il compagno ideale per le tue imprese alpine con la Giacca VAUDE Tekoa II da Uomo. Progettata per prestazioni ed eccezionale comfort, questa giacca in pile sintetico imbottito è lo strato intermedio perfetto per escursionismo, arrampicata, sci alpinismo e qualsiasi attività ad alto rendimento dove le condizioni possono cambiare all´istante. È una centrale termica progettata per muoversi con te, fornendo calore e traspirabilità proprio quando ne hai più bisogno. Sia indossata da sola in una giornata fresca e asciutta, sia stratificata sotto un guscio per una protezione completa dalle intemperie, la Tekoa II è una parte indispensabile del guardaroba di ogni atleta di montagna.Giacca in pile confortevole per sport di montagna.- elastica, piacevolmente calda e permeabile al vapore.- tasca sul petto.- produzione ecocompatibile.Per tutti i tipi di attività in montagna:La funzionale ed e
119,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)