Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Viola XL Uomo

Vaude Tekoa - felpa in pile - uomo Violet/Black XL

Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Viola XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca in pile da uomo Tekoa Hoodie lilla | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude Tekoa - felpa in pile - uomo Violet/Black XL

4-10 giorni lavorativi
80,60 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Giacca in pile Tekoa II da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Red/White 36
70,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa - felpa in pile - uomo Violet/Black M
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa - felpa in pile - uomo Blue/Black/White 2XL
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa - felpa in pile - uomo Violet/Black S
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa - felpa in pile - uomo Blue/Black/White L
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Viola XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca Felpa da Uomo Tekoa II con Zip Intera e CappuccioCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileScoprite il vostro nuovo strato intermedio essenziale per le attività montane tutto l´anno con la Giacca in Pile con Zip Intera Tekoa II da Uomo VAUDE. Questa giacca con cappuccio eccezionalmente versatile e ad alte prestazioni è meticolosamente progettata per l´uomo moderno che ama l´outdoor e che richiede comfort, funzionalità e sostenibilità in un unico pacchetto atletico. Sia che stiate intraprendendo un impegnativo trekking di più giorni, godendovi una giornata di arrampicata sportiva, o che abbiate semplicemente bisogno di uno strato caldo e affidabile per una fresca serata, la Tekoa II è all´altezza della situazione con un design intelligente che si adatta al vostro corpo e all´ambiente.Comoda giacca in pile per sport di montagna.- elastico, piacevolmente caldo e permeabile al vapore.- tasca sul petto.- produzione ecocompatibile.Per tutti i tipi di attività in montagna:La fu
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)