Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Vaude Sveit - T-shirt - uomo XL Grey/Light Grey man Vaude Green Shape,Wool

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale XL blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
39,11 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Men's Sveit Shirt T, Heron Uni, XL Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale XXL blu
40,90 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale 3XL giallo
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Uomo Sveit
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S blu
44,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L giallo
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´unione definitiva di comfort, prestazioni e sostenibilità con la T-shirt a maniche corte VAUDE Sveit da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno, questa T-shirt è la tua compagna perfetta per gli sport di montagna più impegnativi e un capo versatile per tutte le tue attività sportive. Il suo look classico e la sensazione superiore la rendono un pezzo distintivo in ogni guardaroba da esterno.Sperimenta prestazioni che puoi sentire. La T-shirt Sveit è una T-shirt ad asciugatura rapida drirelease® per gli sport di montagna. Ma la sua versatilità non si ferma qui, è ottima anche per altre attività, da un´escursione faticosa o una sessione in palestra di arrampicata all´abbigliamento casual di tutti i giorni. Ciò che distingue questa maglia è il suo design, incentrato sul tuo comfort. È eccezionalmente comoda e resistente agli odori, assicurandoti di rimanere fresco e sicuro anche durante sforzi intensi o trekking di più giorni. Questa funzionalità ad alte prestazioni è ottenuta
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)