Vaude Socotra Wash Bag Nero

Vaude - Socotra - Borsetta da toilette 2 l nero

Vaude Socotra Wash Bag Nero

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Socotra Beauty case Unisex, Nero, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,84 €
Spedizione gratuita

VAUDE Socotra Beauty case Unisex, Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
43,66 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Socotra Beauty case Unisex, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
44,75 €
Spedizione da 8,90 €
Vaude Socotra Wash Bag Nero

Offerta più conveniente

Progettato per avventurieri, globetrotter ed esploratori del fine settimana, questo beauty case intelligentemente realizzato dalla categoria Valigie e borse pone fine al disordine sul bancone e alla ricerca frenetica.Il suo astuto design arrotolabile non è solo un risparmio di spazio nel tuo bagaglio.Si trasforma in una stazione di toelettatura sospesa completamente funzionale ovunque ti porti il tuo viaggio.Il beauty case Socotra è ingegnerizzato per la massima praticità.Dimentica di bilanciare i tuoi oggetti essenziali su piccoli lavandini d´albergo o tronchi umidi del campeggio.Con il suo robusto gancio sospeso integrato, puoi appendere comodamente la borsa a uno scaldasalviette, a un ramo d´albero o a una maniglia della porta, offrendoti un accesso immediato e facile a tutti i tuoi articoli.L´interno rivela un capolavoro di organizzazione.Scomparti multipli, disposti in modo ponderato, inclusi due tasche sicure con cerniera e numerosi divisori a incastro, assicurano che ogni artico
30,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Socotra - Borsetta da toilette 2 l linen
39,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Socotra - Borsetta da toilette 2 l rosso
44,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €