Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Verde 38 Donna

Vaude Skomer - top - donna 38 Green/Light Green woman Vaude Green Shape,Tencel/Lyocell,Recycled Materials

Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Verde 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Top da Donna Skomer Hiking Top

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Top da Donna Skomer Hiking Top

Disponibilità immediata
37,83 €
Spedizione da 7,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 40 blu
30,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Maglietta Senza Maniche Skomer Hiking
30,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 40 bianco
30,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 46 lilla
30,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Verde 38 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche VAUDE Skomer | Top da esterni da donnaAbbraccia il calore dell´estate con la maglietta senza maniche VAUDE Skomer, la tua compagna ideale per ogni avventura soleggiata. Progettato esperto per la donna attiva, questo top offre una combinazione perfetta di stile sofisticato, funzionalità ad alte prestazioni e un profondo impegno per la responsabilità ambientale. Sia che tu stia scalando un sentiero di montagna, esplorando una nuova città o semplicemente godendoti una bellissima giornata all´aperto, il top senza maniche Skomer ti assicura di rimanere fresco, comodo e al meglio. La sua natura leggera e traspirante lo rende un capo essenziale per qualsiasi guardaroba per il clima caldo, offrendo un comfort eccezionale senza compromettere le prestazioni.Sperimenta la qualità superiore di un top progettato per il movimento dinamico. L´elegante silhouette aderente offre un look lusinghiero che si muove con te, senza mai limitare la tua libertà di movimento. Il classico
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)