VAUDE Giacca da donna Skomer Parka Ii

VAUDE Parka Skomer II Donna Verde Taglia 38

VAUDE Giacca da donna Skomer Parka Ii

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,99 €
Spedizione gratuita

Parka da donna VAUDE Skomer II Vert 38

2-8 giorni
208,00 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Giacca da donna Skomer Parka Ii

Offerta più conveniente

Fodera interna leggera e stampata, due ampie tasche frontali e una tasca interna Materiale a 2 strati, cerniera frontale a 2 vie Maniche preformate 2 tasche frontali con cerniera, coulisse in vita
191,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.