Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 ii blue

Vaude - Sioux 800 II SYN - Sacco a pelo sintetico 190 - 220 x 80 cm Zip: Right Baltic Sea

offerte usate a partire da

Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 ii blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Sioux 800 Ii Sleeping Bag Blu Regular / Right Zipper

1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sacco a pelo Vaude Sioux 800 II SYN - Sinistro (Baltic Sea) RIGHT

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Sioux 800 II SYN - Sacco a pelo sintetico 190 - 220 x 80 cm Zip: Right Baltic Sea

4 - 6 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 ii blue
83,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 s ii blu
80,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 ii verde
85,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 ii verde
80,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 xl ii blue
89,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 ii blue

Offerta più conveniente

sacco a pelo in fibra sintetica di facile manutenzione per escursioni trekking e viaggi se cercate un sacco a pelo caldo robusto e resistente per escursioni trekking o viaggi il sacco a pelo in fibra sintetica sioux 800 e quello che fa per voi l imbottitura in fibra sintetica elimina l umidita corporea mantiene il calore anche quando e bagnato a differenza della piuma e si asciuga rapidamente la forma a mummia e il collare di raffreddamento regolabile garantiscono un efficace ritenzione del calore e un clima di riposo confortevole quando inizia a fare troppo caldo potete rinfrescarvi rapidamente utilizzando la zip a due vie e non c e nulla che vi impedisca di passare la notte sotto le stelle il materiale esterno del sacco a pelo sioux 800 in fibra sintetica ha una finitura idrorepellente e antisporco eco finish senza pfc ma sioux 800 e soprattutto il risultato del nostro impegno per lo sviluppo sostenibile il sacco a pelo in fibra sintetica fa parte del concetto di economia circolare v
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it