VAUDE Giacca da uomo Simony, 2,5 l, V

Vaude - Simony 2,5L Jacket V - Giacca antipioggia L grigio

VAUDE Giacca da uomo Simony, 2,5 l, V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,26 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca da trekking da uomo Simony V 2,5L nero | L

3-7 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita

Vaude - Simony 2,5L Jacket V - Giacca antipioggia L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
172,46 €
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da uomo Simony, 2,5 l, V

Offerta più conveniente

Ingombro ridotto, materiale principale rispettoso del clima grazie all'innovativo riciclaggio dei pneumatici usando un processo di bilancio di massa Materiale a 2,5 strati, cerniera frontale impermeabile con passo Maniche preformate Cappuccio regolabile, 2 tasche frontali con chiusura lampo
154,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

VAUDE Simony - Giacca da donna, 2,5 l
160,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Simony 2,5L Jacket V - Giacca antipioggia 42 olivia
172,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Simony 2,5L Jacket V - Giacca antipioggia 34 olivia
172,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Simony - Giacca da donna da 2,5 l
188,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Simony - Giacca da donna, 2,5 l
160,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €