Piumino Vaude Sesvenna IV (buckeye) donna 38

Vaude Sesvenna IV W - giacca primaloft - donna I42 D38 Dark Red/Dark Orange woman Bluesign,Vaude Green Shape,Pfc-Free,Lycra

Piumino Vaude Sesvenna IV (buckeye) donna 38

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
116,99 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Giacca Sesvenna IV da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,15 €
Spedizione gratuita

Vaude Sesvenna Iv Jacket Rosso,Arancione 38 Donna

2-4 giorni lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €
Piumino Vaude Sesvenna IV (buckeye) donna 38

Offerta più conveniente

Questa giacca SESVENNA IV del marchio Vaude è progettata idealmente per le donne che cercano leggerezza, libertà di movimento e calore massimo. Grazie alle sue caratteristiche, questo modello ti assicura belle uscite, indipendentemente dalle condizioni, quindi vai! Vantaggi : Libertà di movimento Calore garantito Caratteristiche tecniche : capuccio fisso capuccio, polsini e cintura con bordo in lycra zip frontale a doppio senso inverso con pattina interna parti elastiche per una libertà di movimento massima 2 tasche frontali con chiusura lampo maniche preformate apertura per il pollice Peso: 380g lunghezza della schiena: 65cm Tessuto principale: 100% Poliammide (di cui 53% riciclato) Aspetto eco-friendly : I prodotti sono realizzati in un contesto di lavoro equo secondo i criteri Fair Wear.
116,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Giacca Chaleco Sesvenna Iv para Mujer da donna
57,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Giacca Sesvenna IV da donna Verde Taglia 36
126,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sesvenna Vest IV - Gilet sintetico 34 lilla
43,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Giacca Sesvenna Iv
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca Sesvenna Iv
126,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €