Vaude Sesvenna Iii Pants Nero 42 Donna

VAUDE Pantaloni Sesvenna III Donna Nero Taglia 42

Vaude Sesvenna Iii Pants Nero 42 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Sesvenna Shorts III Pantaloni Donna, Nero, 74

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione da 2,95 €

Vaude - Women's Sesvenna Shorts III - Pantaloni sintetici 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Sesvenna Shorts III Pantaloni Donna, Nero, 74

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,73 €
Spedizione gratuita

VAUDE Sesvenna Shorts III Pantaloni Donna, Nero, 74

81,94 €
Spedizione gratuita

VAUDE Sesvenna Shorts III Pantaloni Donna, Nero, 74

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
90,86 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude Sesvenna III W - pantaloni sci alpinismo - donna Blue I46 D42
81,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Pantaloni Corti Sesvenna Iii
66,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni Corti Sesvenna Iii
66,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni Corti Sesvenna Iii
73,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni Sesvenna III Donna Nero Taglia 36
60,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sesvenna Iii Pants Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini isolanti leggeri da donna per escursioni sugli sci.- caldi, resistenti al vento e idrorepellenti.- elevata libertà di movimento, di poco ingombro.- fabbricazione ecocompatibile con materiali prevalentemente riciclati.I Sesvenna Shorts da donna sono gli hot pants da montagna! I pantaloncini isolanti da donna imbottiti con PrimaLoft® Silver Insulation Eco si indossano facilmente sopra i pantaloni per sci alpinismo quando fa freddo.Non occupano spazio, hanno un peso irrisorio e sollevano il morale quando si è in vetta e le temperature sono gelide.Inoltre, grazie al bordo vita elastico questi pantaloncini isolanti sono confortevoli da indossare e non danno nessuna sensazione di costrizione durante lo durante sci alpinismo, lo sci di fondo o lo jogging.Due cerniere laterali consentono di infilarli e sfilarli rapidamente.I pantaloni termici sono realizzati con finissaggio idrorepellente Eco Finish a basso impatto ambientale e senza fluorocarburi (PFC).Come membro con lo status d
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)