Canotta da trekking da donna Vaude Scopi Top II (rosa tenue) 38

Vaude Scopi Top Ii Sleeveless T-shirt Arancione 38 Donna

Canotta da trekking da donna Vaude Scopi Top II (rosa tenue) 38

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
27,99 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude Scopi Top Ii Sleeveless T-shirt Arancione 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera donna VAUDE Scopi II Rose 38

2-8 giorni
42,00 €
Spedizione da 8,49 €
Canotta da trekking da donna Vaude Scopi Top II (rosa tenue) 38

Offerta più conveniente

Rimanete freschi e comodi durante le vostre avventure estive in montagna con la canotta Scopi II da donna, progettata per una ventilazione ottimale e un comfort leggero. La canotta Scopi II da donna offre una ventilazione eccezionale e un'asciugatura rapida. La canotta Scopi II da donna è la scelta perfetta per le giornate calde in montagna. Realizzata principalmente in poliestere riciclato, offre un 'eccellente ventilazione grazie alla sua struttura in rete ad asciugatura rapida. Le zone delle spalle rinforzate sono progettate per resistere comodamente alle lunghe escursioni con lo zaino, mentre il taglio aderente offre un'ottima libertà di movimento. Leggera e confortevole, questa canotta è un must per tutte le vostre avventure estive all'aperto. Con l'etichetta Green Shape di Vaude, potete stare tranquilli sapendo che questo capo è ecologico, oltre che funzionale e resistente. Caratteristiche: Eccellente ventilazione: costruzione a rete che offre la massima traspirabilità. Asciugat
27,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Light Top - Top 40 blu
27,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Light Top - Top 38 blu
27,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Light Top - Top 44 turchese
27,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Light Top - Top 34 fuchsia/lilla
27,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Light Top - Top 36 turchese
27,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €