Vaude Scopi Lw Ii Shorts Nero 52 Uomo

Vaude Scopi LW II - pantaloni corti trekking - uomo Black/Grey 52

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Nero 52 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da trekking da uomo Scopi nero | 52

3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude - Scopi Leightweight Shorts II - Pantaloncini 52 nero/blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Short VAUDE Scopi II Noir 52

2-8 giorni
73,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Nero 52 Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi LW II PantalonciniSperimenta una libertà e prestazioni senza pari e leggerezza nei tuoi tour di montagna più ambiziosi con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da donna. Questi pantaloncini corti e sportivi sono meticolosamente progettati per salite veloci, arrampicate impegnative e attività all´aperto dinamiche dove ogni grammo conta e il movimento non può essere limitato. Ideali per la stagione primavera/estate, sono il compagno definitivo per l´avventuriero moderno che richiede funzionalità e sostenibilità dal proprio abbigliamento da esterno.Questi sono pantaloncini leggeri per tour di montagna sportivi.- Molto comodi.- Asciugatura rapida.- Realizzati principalmente in poliammide riciclata.Progettati per attività ad alta intensità, i pantaloncini Scopi LW II sono eccezionalmente comodi. Il tessuto sintetico avanzato è morbido a contatto con la pelle, mentre la cintura aerodinamica, parzialmente elasticizzata, offre una vestibilità sicura e confortevole che si muove con te e
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude Giacca antipioggia Scopi 2,5L LW Donna Nero Taglia 38
174,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 42 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 36 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €