Vaude Scopi Ii Pants Nero 44 / Short Donna

Vaude Scopi II - pantaloni trekking - donna 44 SHORT Black/Black woman Cordura,Pfc-Free,Vaude Green Shape

Vaude Scopi Ii Pants Nero 44 / Short Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni donna VAUDE Scopi II Noir 44 Short

2-8 giorni
118,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Scopi Ii Pants Nero 44 / Short Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi II Pantaloni da Donna | Leggeri e Elasticizzati per Escursioni in MontagnaVivi una libertà e prestazioni senza pari nella tua prossima avventura con i pantaloni VAUDE Scopi II da donna. Leggeri, comodi e ad asciugatura rapida: abbiamo progettato questi pantaloni da touring dal taglio performante per tutte le amanti della montagna che amano uscire di casa e dirigersi verso il sentiero più vicino per una salita dinamica. Studiati per appassionati di outdoor ambiziosi, i pantaloni Scopi II sono il tuo compagno perfetto per escursioni sportive in montagna, trekking veloci e qualsiasi attività in cui mobilità e comfort sono fondamentali.Con un taglio attillato e sportivo, conquistano per l´incredibile livello di comfort. Il tessuto elasticizzato altamente flessibile si muove con il tuo corpo, offrendo una libertà di movimento illimitata su terreni impegnativi, da salite ripide a passaggi tecnici. Il design accurato include ginocchia preformate che migliorano la tua naturale ampi
91,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 36 - Regular blu
63,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi LW II - pantaloni corti trekking - uomo Black/Grey 46
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 38 Donna
67,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Regular blu
90,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni da trekking Scopi II Donna Regular Nero Taglia 34
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €