Vaude scopi fleece jacket rosso

Vaude - Scopi Fleece Jacket - Giacca in pile M rosso

Vaude scopi fleece jacket rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vaude Scopi Fleece Blu M Uomo

2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Scopi Fleece Jacket - Giacca in pile M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
71,47 €
Spedizione gratuita

Pile VAUDE Scopi Rouge M

2-8 giorni
92,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude scopi fleece jacket rosso

Offerta più conveniente

giacca in pile da uomo atletica e sportiva per escursioni veloci in montagna la giacca in pile scopi con il suo taglio atletico mantiene perfettamente caldo chi la indossa durante le uscite in montagna veloci e dinamiche la giacca in pile e realizzata in un tessuto elastico e traspirante che si adatta dolcemente a ogni movimento il risultato e un comfort eccezionale la vestibilita slim assicura un look sportivo rendendo la giacca scopi fleece da uomo la scelta ideale per i percorsi che richiedono la massima flessibilita e funzionalita per ottenere le migliori prestazioni il pile waffle e combinato con un pile ad alta elasticita grazie al suo peso ridotto questo strato intermedio da uomo e la scelta ideale per gli alpinisti esperti che non accettano compromessi quando si tratta di equipaggiamento l etichetta green shape di vaude garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili certificati bluesign in qualita dimembro di spicco dell organizzazione indipe
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude - Scopi Fleece Jacket - Giacca in pile L rosso
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 42 olivia
77,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 olivia
77,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 36 nero
77,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
74,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita