Vaude Bike Tvl Asfalt Dualflex Nature Road Shoes Nero EU 42 Black

VAUDE Scarpe da strada TVL Asfalt Dualflex Nature Flat pedal Nero EU 42 Uomo/Donna

Vaude Bike Tvl Asfalt Dualflex Nature Road Shoes Nero EU 42 Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa Flat Pedal TVL Asfalt Dualflex Nature nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe asfalto natura bici VAUDE TVL Dualflex Noir

2-6 giorni lavorativi
124,10 €
Spedizione da 8,49 €

Tvl Asfalt Dualflex Nature

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,50 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Tvl Asfalt Dualflex Nature Road Shoes Nero EU 42 Black

Offerta più conveniente

Scarpa da ciclismo con pedali flat per città e viaggi.- innovativa, multifunzionale.- Tecnologia DUALFLEX per le migliori prestazioni in bici.- materiali ecologici.Caratteristiche:Più potenza sui pedali! Vuoi aggiungere un po´ di stile alla tua dose quotidiana di divertimento? Per unire un eccellente comfort di camminata alle prestazioni in bicicletta? Le nostre scarpe con pedali flat ti aiuteranno nel tuo percorso attraverso la città così come nei passaggi difficili della giungla urbana.Non solo sono estremamente comode da indossare, ma con la loro tecnologia DUALFLEX offrono anche le migliori prestazioni possibili sulla tua bici! Le scarpe DUALFLEX impediscono ai tuoi piedi di flettersi durante la pedalata e supportano un naturale rotolamento del piede quando cammini.Ciò si traduce in un comfort di camminata ottimale con massima trasmissione di potenza.Il cotone biologico nella tomaia e il 20% di materiali riciclati nella suola ti permettono di lasciare un´impronta ecologica minore.T
103,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Am Downieville Low, Scarpe da Mountain Bike Unisex-Adulto, Cachi, 44 EU
97,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Am Downieville Low, Scarpe da Mountain Bike Unisex-Adulto, Cachi, 47 EU
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Tech
74,13 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Scarpe Mtb Moab Pro
105,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Am Downieville Low Mtb Shoes Nero EU 45 Uomo,Donna
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €