Vaude Selun 800 Syn Sleeping Bag Verde Long / Left Zipper

VAUDE Sacco a pelo Selun 800 Syn sintetico Avocado 220 x 80 x 50 cm cerniera sinistra

offerte usate a partire da

Vaude Selun 800 Syn Sleeping Bag Verde Long / Left Zipper

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Selun 800 SYN - Sacco a pelo sintetico 220 x 80 x 50 cm Zip: Left Avocado

4 - 6 giorni lavorativi
153,97 €
Spedizione gratuita

VAUDE Selun 800 Syn - Sacco nanna avocado taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,09 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo Vaude Selun 800 SYN (Avocado) LEFT

Consegna entro 1-5 giorni
176,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Sacco a pelo unisex vaude sioux 800 ii blue
83,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Vaude Tents Bivibag Camp
80,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sacco A Pelo Navajo 900 Ii
102,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Plangge 400 II SYN - Coperta 220 x 145 cm Rosso
59,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Selun 800 Syn Sleeping Bag Verde Long / Left Zipper

Offerta più conveniente

Sacco a pelo mummia caldo con imbottitura sintetica per sport di montagna, viaggi in bicicletta e trekking.- quasi senza cuciture per la massima ritenzione del calore.- con ampia tasca di sicurezza nella zona dei piedi.- realizzato con materiali riciclati, con imbottitura Primaloft®.Caldo e innovativo sacco a pelo mummia con imbottitura in fibra sintetica per escursionismo alpino, viaggi in bicicletta e trekking dalla primavera all´autunno.Questo sacco a pelo sapientemente progettato con un collare termico non presenta cuciture trapuntate.- questo mantiene l´imbottitura soffice e impedisce la formazione di punti freddi.Il calore corporeo può essere distribuito uniformemente nel sacco e non ci sono punti in cui l´umidità o la rugiada possano infiltrarsi.Il materiale certificato bluesign®, realizzato al 100% in poliestere riciclato, è perfetto per le pelli sensibili.Il cappuccio del Selun ha più di un cordino di regolazione, così puoi perfezionarlo se cambi posizione durante la notte.Puo
137,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)