Vaude Rienza Iii Full Zip Fleece Blu 4XL Uomo

VAUDE Giacca da Uomo Rienza II, Mare Scuro, 4XL

Vaude Rienza Iii Full Zip Fleece Blu 4XL Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da uomo Rienza III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,02 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca da uomo Rienza III

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 2,95 €

VAUDE Giacca da uomo Rienza III

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
107,59 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Giacca da uomo Rienza III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup 3in1 Iii Jacket Blu 104 cm Ragazzo
79,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Sesvenna Iv
108,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Rienza Iii Full Zip Fleece Blu 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Comoda e calda giacca in pile da uomo per escursionismo.- mantiene piacevolmente caldi durante le escursioni.- di rapida asciugatura e resistente.- fabbricazione ecocompatibile con bottiglie PET riciclate.Questa giacca di pile da uomo caratterizzata da una lavorazione a maglia alla moda è la compagna ideale quando le temperature si abbassano notevolmente.Il pile ecocompatibile realizzato al 100% con bottiglie PET riciclate mantiene caldi e asciutti anche durante le attività sportive più impegnative.Conferisce in ogni momento una piacevole sensazione ed è estremamente resistente.La giacca in pile da uomo non stringe è può essere indossata come strato caldo sotto una giacca antipioggia o invernale.durante le escursioni in autunno può essere utilizzata anche da sola.Le cuciture piatte nella zona delle spalle della Rienza Jacket III assicurano un comfort elevato anche quando si indossa lo zaino.Le due tasche laterali con cerniera della giacca in pile da uomo offrono un posto caldo alle man
84,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)