Valigetta posteriore vaude recycle pro single 22l nera

Vaude - ReCycle Pro Single 18 - Borsa portapacchi 18 l grigio

Valigetta posteriore vaude recycle pro single 22l nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,49 €

Vaude - ReCycle Pro Single 18 - Borsa portapacchi 18 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Recycle Pro Single Pannier Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da bici VAUDE ReCycle Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
85,18 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Borsa da bicicletta ReCycle Pro 35 cm nero

2-3 giorni lavorativi
86,12 €
Spedizione gratuita

VAUDE Recycle Pro - Borse posteriori singole, colore nero, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,96 €
Spedizione gratuita
Valigetta posteriore vaude recycle pro single 22l nera

Offerta più conveniente

vaude recycle pro il nome dice tutto ed e il nostro momento clou per la coscienza pulita i nostri sviluppatori ci sono riusciti e tutti i componenti di fissaggio sono realizzati con plastica riciclata il pannello con copertina rigida e composto per il 64 da materiali riciclati derivanti dai rifiuti domestici la robusta borsa riciclata al 100 ha un aspetto tessile ed e completamente priva di pvc con saldatura ad alta frequenza per renderla impermeabile l elegante borsa dal design elegante e dotata di una chiusura con patta del coperchio di facile accesso ampio scomparto principale e piccola tasca con zip una tracolla staccabile e loghi riflettenti completano le caratteristiche la borsa fa parte della nostra gamma made in germany il che significa che presenta una produzione climaticamente neutra presso la sede dell azienda in germania il recycle pro puo essere bloccato direttamente al gancio qmr utilizzando un lucchetto a u come l abus 145 20 caratteristiche principali saldatura ad alta
73,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude - ReCycle Pro Single 18 - Borsa portapacchi 18 l beige
75,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Recycle Pro Single Pannier Blu Heron
75,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - ReCycle Pro Single 18 - Borsa portapacchi 18 l marrone
75,00 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Recycle Pro Zaino Dusty Forest Taglia Unica
74,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita