Vaude Bike Qimsa Jacket Blu 2XL Uomo

Vaude Qimsa Softshell - giacca MTB - uomo 2XL Grey/Blue man Vaude Green Shape,Recycled Polyester,Recycled Materials

Vaude Bike Qimsa Jacket Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile VAUDE Qimsa Softshell Gris

2-6 giorni lavorativi
135,22 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo L giallo/verde
109,80 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo M blu
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero M Uomo
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo XL blu
102,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Jacket Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Ciclismo in Softshell Uomo VAUDE Qimsa | Antivento e ImpermeabileScopri il tuo compagno ideale per ogni condizione atmosferica con la Giacca da Ciclismo in Softshell Uomo VAUDE Qimsa. Studiata sapientemente per il ciclista appassionato che esige prestazioni, versatilità e responsabilità ambientale, questa giacca passa senza soluzione di continuità dai sentieri impegnativi e dagli spostamenti in città alle avventure all´aria aperta. Il suo design innovativo offre un equilibrio perfetto tra protezione e comfort, garantendoti di essere preparato per qualsiasi condizione meteorologica. Abbraccia ogni pedalata con fiducia, sapendo di essere protetto da tecnologie all´avanguardia e da una produzione sostenibile.Innovativa giacca in softshell per ciclisti.- Materiale antivento e impermeabile.- Design funzionale.- Produzione ecocompatibile.La Giacca in Softshell Qimsa Uomo è un softshell eccezionalmente versatile che, pur essendo stata progettata principalmente per il ciclismo, è anc
90,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)