Vaude Bike Qimsa Jacket Arancione 40 Donna

Vaude Qimsa - giacca ciclismo - donna I44 D40 Red woman Recycled Polyester,Fair Wear Foundation,Vaude Green Shape,Grüner Knopf

Vaude Bike Qimsa Jacket Arancione 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca softshell da donna Qimsa con cappuccio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,20 €
Spedizione gratuita

Vaude Qimsa - giacca ciclismo - donna Red I44 D40

4-10 giorni lavorativi
130,40 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna con cappuccio e zip VAUDE Qimsa hooded softshell Orange

2-6 giorni lavorativi
131,04 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca invernale da donna Qimsa arancione

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Qimsa Hooded Softshell Jacket II - Giacca ciclismo 42 lilla
106,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca ciclismo Qimsa II con cappuccio Donna 46 Lilla
101,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca softshell Qimsa con cappuccio donna 36 lilla
106,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca softshell Qimsa Uomo L Rosso/Nero – Vaude Green Shape, poliestere riciclato
102,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Jacket Arancione 40 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca da Ciclismo Qimsa da Donna | Softshell da Ciclismo AntiventoAffronta gli elementi e prolunga la tua stagione ciclistica con la Giacca da Ciclismo Qimsa da Donna VAUDE, un softshell versatile e ad alte prestazioni progettato per la ciclista dedicata. Che tu stia percorrendo strade ventose lungo la costa, impegnativi sentieri di mountain bike o godendoti un fresco tragitto quotidiano, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il vento, garantendoti comfort e concentrazione sulla strada da percorrere.Protezione Antivento Assoluta e ComfortProgettata per essere la tua affidabile barriera contro i venti forti, questa giacca softshell da ciclismo da donna è versatile e resistente al vento. Questa giacca è assolutamente antivento, permettendoti di mantenere la tua temperatura corporea e la tua energia, anche quando il tempo peggiora. Per respingere efficacemente il vento, abbiamo integrato nel design polsini elasticizzati sulle maniche e un cordino regolabile sul fondo, crea
106,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)