Vaude Bike Qimsa Air Jacket Bianco 38 Donna

Vaude Qimsa Air - giacca MTB - donna I42 D38 White woman Lycra,Recycled Materials,Vaude Green Shape

Vaude Bike Qimsa Air Jacket Bianco 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile donna VAUDE Qimsa Air Blanc

2-6 giorni lavorativi
81,33 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Qimsa Air Jacket - Giacca ciclismo S blu
49,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Qimsa Air Jacket Verde L Uomo
60,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Air Jacket Nero M Uomo
66,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca antivento donna Qimsa Air bianco
99,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Qimsa Air Jacket Nero M Uomo
53,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Air Jacket Bianco 38 Donna

Offerta più conveniente

Giacca antivento da mountain bike da donna.- Molto leggera, si ripone facilmente.- Antivento 80, molto traspirante e idrorepellente.- Compensata per la neutralità climatica.Produzione ecologica.Caratteristiche:Un giacca antivento ultraleggera per mountain bike intensa che si ripone facilmente.Quando parti presto al mattino freddo o il vento si alza in montagna, apprezzerai davvero questa giacca ultraleggera, altamente traspirante e resistente al vento.I polsini e la fascia girovita elasticizzati proteggono dalle correnti d´aria.Durante le pause, il cappuccio intelligente ti terrà al caldo.E quando le cose si fanno dure, le prese d´aria coperte sotto le braccia integrate nel design della giacca ti aiuteranno a rimanere fresco.Due tasche sul davanti completano questo pacchetto ultraleggero e confortevole da 164 grammi.La giacca può essere riposta facilmente nella sua tasca.Il materiale principale, 100% riciclato e certificato bluesign®, presenta il nostro Eco Finish idrorepellente e resi
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)