Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Verde 38 / Regular Donna

Vaude Posta Half-Zip II - maglia ciclismo - donna Green I42 D38

Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Verde 38 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Donna Posta Hz Tricot II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,55 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 42 lilla
76,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 38 blu
76,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo XL nero
76,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 42 blu
76,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo M nero
76,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Verde 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglia a maniche corte VAUDE BIKE Posta HZ Tricot II: Il Compagno Definitivo per UomoScopri il tuo nuovo compagno di ciclismo preferito con la VAUDE BIKE Posta HZ Tricot II, una classica maglia da uomo a maniche corte progettata per la massima versatilità e prestazioni. Sia che tu stia affrontando salite impegnative sulla tua bici da strada, navigando su sentieri tecnici in MTB Cycling, o godendoti una vivace pedalata in città, questa maglia all-rounder offre un comfort e una funzionalità eccezionali per ogni viaggio. Realizzata pensando al ciclista dedicato, bilancia perfettamente caratteristiche avanzate con un´estetica senza tempo.Sperimenta prestazioni superiori grazie al tessuto eccezionalmente leggero, traspirante e ad asciugatura rapida. Questa classica maglia da ciclismo da uomo è ingegnerizzata per mantenerti comodo quando il ritmo si fa intenso. Il materiale delicato sulla pelle, realizzato principalmente in poliestere riciclato in Europa, non solo si sente benissimo a contat
63,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)