VAUDE Donna Posta Hz Tricot II

Vaude Posta Half-Zip II - maglia ciclismo - donna Blue/Blue I42 D38

VAUDE Donna Posta Hz Tricot II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,08 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Blu 38 / Regular Donna

7 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
78,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo XL nero
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo M nero
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo L nero
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 36 lilla
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 44 blu
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Donna Posta Hz Tricot II

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo classica da donna, leggera Traspirante e ad asciugatura rapida, parte posteriore allungata 3 tasche posteriori, orlo con elastico Vita elastica con stampa in silicone all'interno, ventilazione grazie agli inserti in rete Prodotto principalmente in poliestere riciclato in Europa
66,08 €
Amazon.it