Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Blu 36 / Regular Donna

Vaude Posta Half-Zip II - maglia ciclismo - donna Blue/Blue I40 D36

Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Blu 36 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Donna Posta Hz Tricot II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,64 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
78,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo XL nero
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo M nero
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo L nero
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 36 lilla
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 44 blu
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Blu 36 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglia a maniche corte VAUDE BIKE Posta HZ Tricot II: il compagno definitivo per ogni ciclista uomoScoprite il vostro nuovo compagno di ciclismo preferito con la VAUDE BIKE Posta HZ Tricot II, una classica maglia da uomo a maniche corte progettata per la massima versatilità e prestazioni. Sia che stiate affrontando salite impegnative in bici da strada, navigando su sentieri tecnici in MTB o godendovi una piacevole pedalata in città, questa maglia all-round offre comfort e funzionalità eccezionali per ogni avventura. Realizzata pensando al ciclista dedicato, bilancia perfettamente caratteristiche avanzate con un´estetica senza tempo.Sperimentate prestazioni superiori grazie al tessuto eccezionalmente leggero, traspirante e ad asciugatura rapida. Questa classica maglia da ciclismo da uomo è ingegnerizzata per mantenervi comodi quando il ritmo aumenta. Il materiale delicato sulla pelle, realizzato principalmente in poliestere riciclato in Europa, non solo è piacevole al tatto, ma rapprese
70,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)