VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Donna - Blu - Taglia 38- modello 2026

Vaude Pile Con Cerniera Skomer Hiking

VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Donna - Blu - Taglia 38- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Skomer Hiking Full Zip Fleece Blu 38 Donna

7 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Vaude Kids Caprea Fleece Jacket II, giacca in pile, rosso 122/128 hotchili
71,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Vaude - Rosemoor Fleece Jacket II - Giacca in pile S olivia
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Mineo Fleece Jacket Ii - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026
59,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Giacca in pile da uomo Rosemoor II Oliva XL
63,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Mineo Fleece Jacket Ii - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
59,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Donna - Blu - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

Da solo o come strato intermedio riscaldante, lo SKOMER HIKING HOODY W di Vaude è un pile con cappuccio da donna che dà sempre il massimo. Realizzato in un materiale caldo ma traspirante, questo modello è dotato di un interno strutturato che genera calore e allontana rapidamente l'umidità, garantendo un maggiore comfort quando lo si indossa. Indossato sotto una giacca impermeabile, costituisce un secondo strato perfetto che isola il corpo dal freddo e si asciuga rapidamente. Due tasche anteriori con cerniera sono state aggiunte per fornire ampio spazio per portare smartphone, portafogli o piccoli oggetti.
67,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it