Vaude Rienza Iii Full Zip Fleece Verde L Uomo

Vaude Pile Con Cerniera Rienza Iii

offerte usate a partire da

Vaude Rienza Iii Full Zip Fleece Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Men's Rienza Jacket III, giacca in pile, uomo, verde L(52) khaki

5-8 giorni
94,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Vaude Kids Caprea Fleece Jacket II, giacca in pile, rosso 122/128 hotchili
71,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Vaude - Rosemoor Fleece Jacket II - Giacca in pile S olivia
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Mineo Fleece Jacket Ii - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026
74,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Giacca in pile da uomo Rosemoor II Oliva XL
63,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Mineo Fleece Jacket Ii - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
74,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Rienza Iii Full Zip Fleece Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Comoda e calda giacca in pile da uomo per escursionismo.- mantiene piacevolmente caldi durante le escursioni.- di rapida asciugatura e resistente.- fabbricazione ecocompatibile con bottiglie PET riciclate.Questa giacca di pile da uomo caratterizzata da una lavorazione a maglia alla moda è la compagna ideale quando le temperature si abbassano notevolmente.Il pile ecocompatibile realizzato al 100% con bottiglie PET riciclate mantiene caldi e asciutti anche durante le attività sportive più impegnative.Conferisce in ogni momento una piacevole sensazione ed è estremamente resistente.La giacca in pile da uomo non stringe è può essere indossata come strato caldo sotto una giacca antipioggia o invernale.durante le escursioni in autunno può essere utilizzata anche da sola.Le cuciture piatte nella zona delle spalle della Rienza Jacket III assicurano un comfort elevato anche quando si indossa lo zaino.Le due tasche laterali con cerniera della giacca in pile da uomo offrono un posto caldo alle man
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)