VAUDE Parka da uomo Idris 3 in 1 IV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,40 €
Spedizione gratuita

Parka 3 in 1 VAUDE Idris IV Bleu 3XL

2-8 giorni
236,86 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Parka da uomo Idris 3 in 1 IV

Offerta più conveniente

Parka versatile 3 in 1 da uomo Impermeabile, antivento e traspirante La giacca interna ed esterna può essere indossata da sola Materiale principale realizzato in poliestere riciclato
215,40 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Bike Parka Cyclist Ii
134,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Women's Cyclist Padded Parka II - Giacca ciclismo 36 verde/olivia
134,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Parka da uomo Idris Wool II
220,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Parka Cyclist Ii
134,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Parka Cyclist Ii
134,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €