Vaude Skomer Ii Parka Blu 38 Donna

VAUDE Parka da donna Skomer II

Vaude Skomer Ii Parka Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Parka da donna Skomer II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,34 €
Spedizione gratuita

Vaude Wo Skomer II - giacca trekking - donna Blue I42 D38

4-10 giorni lavorativi
201,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Parka Cyclist Ii
143,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Parka Cyclist Padded Ii
165,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Parka Cyclist Ii
137,47 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Parka Cyclist Padded Ii
143,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Ii Parka Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Parka da donna moderna e sostenibile con molti dettagli pratici.- due ampie tasche anteriori e una tasca interna.- fodera stampata leggera.- realizzata interamente con materiali riciclati.Non ti dispiacerà la pioggia quando indosserai la parka sostenibile Skomer da donna.La giacca impermeabile e antivento offre una protezione affidabile dal freddo e dalla pioggia.- sia in montagna che per una gita in città.Grazie al cappuccio regolabile, alle maniche regolabili in larghezza e alla zip a doppio cursore con patta sul retro, pioggia e freddo non hanno alcuna possibilità di entrare.Se inizi a sudare, la membrana traspirante trasporterà l´umidità verso l´esterno per un´efficiente termoregolazione.Sono anche pratiche la tasca interna e le due tasche anteriori con zip impermeabili dove puoi riporre in sicurezza il tuo telefono o portafoglio.Nonostante la sua funzionalità, la parka Skomer da donna ha anche un aspetto molto elegante.Ha un design sagomato per una silhouette femminile, mentre il
167,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)