Vaude Escape Parka Blu 36 Donna

VAUDE Parka da donna

Vaude Escape Parka Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Parka da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,30 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Parka Cyclist Ii
143,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Parka Cyclist Padded Ii
165,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Parka Cyclist Ii
137,47 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Parka Cyclist Padded Ii
143,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Parka Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Rimani affidabilmente protetto e comodo in qualsiasi condizione atmosferica con il VAUDE Escape Parka, una giacca hardshell ad alte prestazioni da uomo progettata sia per la giungla urbana che per i sentieri all´aperto. Questo parka dal taglio più lungo offre una difesa eccezionale contro gli elementi, garantendo che rimani asciutto e al caldo quando il cielo si apre. Il suo design moderno e funzionale lo rende il compagno perfetto per ogni occasione, unendo prestazioni tecniche allo stile quotidiano. Essendo un capo completamente impermeabile e antivento, serve da scudo impenetrabile contro pioggia, nevischio e venti gelidi, rendendo il maltempo imprevedibile un problema superato.Il design intelligente è ricco di caratteristiche per un comfort e una versatilità migliorati. Realizzato in un resistente tessuto sintetico, questo parka è costruito per durare, offrendo al contempo una sensazione confortevole e non restrittiva. La costruzione ergonomica con maniche articolate consente una c
119,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)