Vaude Escape Jacket Verde 38 Donna

VAUDE Parka da donna

Vaude Escape Jacket Verde 38 Donna

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacche da donna Escape Parka

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,59 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 38 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
132,56 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna VAUDE Escape Vert 38

2-8 giorni
135,69 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Escape Jacket Verde 38 Donna

Offerta più conveniente

Parka antipioggia da donna dal carattere casual.- alleato perfetto per tutte le stagioni.- impermeabile e antivento.- realizzato prevalentemente con poliestere riciclato.La nostra richiestissima giacca antipioggia Escape con un taglio più lungo e realizzata prevalentemente con poliestere riciclato.L´elegante parka antipioggia da donna Escape arricchito con dettagli cromatici è perfetto da indossare in tutti i periodi dell´anno:è impermeabile, antivento e traspirante e consente una regolazione individuale grazie alla cerniera a 2 vie.Il cappuccio è regolabile e può essere riposto nel colletto.A proposito di regolabilità:anche i polsini parzialmente elasticizzati sono regolabili.Le due tasche con cerniera sul davanti offrono spazio contenitivo.Il parka antipioggia Escape da donna è dotato di Eco Finish privo di PFC repellente all´acqua e allo sporco.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili e certificati bluesign®.Come me
119,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Cyclist Padded Parka II - Giacca ciclismo 36 verde/olivia
123,21 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Parka Cyclist Ii
123,21 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Parka da uomo Idris Wool II
220,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Parka Cyclist Ii
123,21 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Parka Cyclist Ii
123,21 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €