Vaude Skomer Ii Pants Nero 40 / Regular Donna

VAUDE Pantaloni invernali Skomer Winter II Donna Nero 40 Regular

Vaude Skomer Ii Pants Nero 40 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Wo Skomer Winter II - pantaloni trekking - donna Black 40 DE

1-3 giorni lavorativi
122,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Pantaloni Skomer Ii
67,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Skomer Winter Pants II - Pantaloni invernali 34 - Regular marrone
67,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Skomer Winter Pants II - Pantaloni invernali 34 - Short marrone
67,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Neyland Winter Tights - Leggings 46 nero
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Ii Pants Nero 40 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni imbottiti VAUDE Skomer II da donna | Pantaloni outdoor termici e antiventoAbbraccia la bellezza delle stagioni più fredde con i pantaloni VAUDE Skomer II da donna. Studiati magistralmente per gli appassionati di attività all´aria aperta che rifiutano di lasciare che la temperatura detti le loro avventure, questi pantaloni termici offrono la perfetta sinergia di calore, flessibilità e robusta protezione dalle intemperie. Sia che tu ti stia imbarcando in un´escursione autunnale frizzante, una passeggiata invernale sulla neve, o semplicemente godendoti la natura, i pantaloni Skomer II offrono un comfort e prestazioni impareggiabili, permettendoti di concentrarti interamente sull´esperienza.Pantaloni imbottiti da donna per sport all´aria aperta in autunno e inverno.- piacevolmente caldi, elasticizzati e comodi.- resistenti al vento e all´acqua.- materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato.Al loro meglio all´aria aperta:I pantaloni outdoor da donna Skome
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)