Vaude Farley Stretch Zip Off T-zip Ii Pants Verde 36 / Regular Donna

Vaude Pantaloni Farley Stretch Zip Off T-zip Ii

Vaude Farley Stretch Zip Off T-zip Ii Pants Verde 36 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off T-Zip Pants II - Pantaloni da trekking 36 - Regular verde/olivia

4 - 6 giorni lavorativi
123,16 €
Spedizione gratuita

Vaude Farley Stretch II - pantaloni zip-off - donna Green/Green 36

4-10 giorni lavorativi
130,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE, Farley Stretch Capri T-Zip II, Donna, Pantaloni, Nero (Black), taglia produttore: 34
48,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Farley Zo IV Pantalone Lungo, Donna, Nero, 38
77,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Farley Capri Pants II - Pantaloncini 48 olivia
61,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE, Farley Stretch Capri T-Zip II, Donna, Pantaloni, Nero (Black), Taglia produttore: 36
89,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Farley Stretch Zip Off T-zip Ii Pants Verde 36 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking da donna estremamente comodi con funzione zip.- trasformabili con cerniera in modo rapido e semplice in pantaloncini.- estremamente elastici, resistenti e di rapida asciugatura.- fabbricazione innovativa ed ecocompatibile tramite un processo di bilancio di massa.I nostri amati pantaloni da trekking Farley Stretch trasformabili con cerniera e dotati di zip a T sono adesso disponibili nella nuova versione ancora più ecologica e dal taglio più moderno.Questi pantaloni trasformabili con cerniera, leggeri, resistenti ed estremamente elastici, ideali per escursionismo e viaggi, offrono la massima libertà di movimento e sono realizzati con poliammide a basso impatto ambientale.Questo materiale funzionale, delicato sulla pelle, ad asciugatura rapida rende i Farley Stretch ancora più robusti e resistenti all´abrasione.La funzione T-zip consente di staccare rapidamente le gambe dei pantaloni e di trasformarli in pantaloncini, senza bisogno di doversi togliere le scarpe da e
97,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)