Vaude Bike Matera Warm Ii Bib Tights Nero 2XL Uomo Black

VAUDE Pantaloni da Uomo Matera Warm Bib Tights II

Vaude Bike Matera Warm Ii Bib Tights Nero 2XL Uomo Black

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni da Uomo Matera Warm Bib Tights II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,76 €
Spedizione gratuita

Ciclisti con bretelle VAUDE Matera Bib II Noir

2-6 giorni lavorativi
92,15 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Pantaloni da Uomo Matera Warm Bib Tights II

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
101,90 €
Spedizione da 5,99 €

pantaloni lunghi termici Matera II nero

2 - 4 giorni
114,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Matera Warm Ii Bib Tights Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Matera Warm II Salopette da Ciclismo da UomoConquista le uscite fredde e il clima imprevedibile della mezza stagione con la salopette VAUDE BIKE Matera Warm II, meticolosamente progettata per il ciclista uomo dedicato. Questi lunghi pantaloni con bretelle sono il tuo compagno definitivo quando la temperatura scende, combinando protezione mirata, comfort eccezionale e un impegno per prestazioni sostenibili. Rimani caldo, asciutto e concentrato sulla strada davanti a te, indipendentemente dalle condizioni.Protezione Definitiva per il Tempo di TransizioneLa salopette da ciclismo da uomo ideale per la mezza stagione. La salopette da ciclismo Matera è realizzata in un morbido tessuto caldo e flessibile, che offre un´elevata traspirabilità e un´eccellente vestibilità grazie al design ergonomico. Pannelli impermeabili e traspiranti strategicamente posizionati sulla parte anteriore, che proteggono in particolare le ginocchia e la parte superiore delle cosce, ti riparano dal vento ge
86,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 158-164 cm Ragazzo
48,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Nero 146-152 cm Ragazzo
64,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Snow Cup Iii Pants Arancione 122-128 cm Ragazzo
64,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni Snow Cup III Bambino/Bambina 134-140 cm Nero
60,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni da neve Kids Snow Cup Pants III Verde 158-164 cm Bambino/Bambina
64,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €