Vaude Bike Kuro Essential Bib Bib Shorts Blu M / Regular Uomo

VAUDE Pantaloni da Uomo Kuro Essential Bib

Vaude Bike Kuro Essential Bib Bib Shorts Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti VAUDE Kuro Essential Vert

2-6 giorni lavorativi
81,19 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Pantaloni da Uomo Kuro Essential Bib

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Snow Cup Iii Pants Nero 146-152 cm Ragazzo
48,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 158-164 cm Ragazzo
48,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Arancione 122-128 cm Ragazzo
53,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni Snow Cup III Bambino/Bambina 134-140 cm Nero
48,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 146-152 cm Ragazzo
60,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Essential Bib Bib Shorts Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Kuro Essential Salopette Corta da CiclismoMigliora la tua esperienza ciclistica e conquista ogni percorso con la salopette corta da ciclismo VAUDE BIKE Kuro Essential da uomo. Progettati per l´eccellenza, questi pantaloncini da ciclismo ad alte prestazioni sono il tuo compagno ideale per uscite impegnative, dall´asfalto liscio ai difficili sentieri gravel. Pronti per la tua prossima grande avventura, sia su strada che fuori dai sentieri battuti? Scopri i pantaloncini da ciclismo Kuro da uomo: una scelta elegante e altamente funzionale per le uscite gravel estive e il ciclismo su strada a lunga distanza.Sperimenta un comfort impareggiabile grazie alla costruzione avanzata a più pannelli. L´innovativo design delle cuciture è meticolosamente allineato con il tuo movimento di pedalata naturale, eliminando efficacemente ogni potenziale sfregamento o irritazione, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada davanti a te. Il tessuto elasticizzato di alta qualità offre
75,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)