Vaude Scopi Ii Pants Verde 36 Donna

VAUDE Pantaloni da trekking Scopi II Donna Regular Olivia 36

Vaude Scopi Ii Pants Verde 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 36 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da donna VAUDE Scopi II Vert 36

2-8 giorni
117,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Scopi Ii Pants Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi II Pantaloni da Donna | Leggeri e Elasticizzati per Tour in MontagnaSperimenta una libertà e prestazioni senza pari nella tua prossima avventura con i VAUDE Scopi II Pantaloni da donna. Leggeri, comodi e ad asciugatura rapida: abbiamo progettato questi pantaloni da touring con vestibilità performante per tutte le amanti della montagna che amano uscire dalla porta e dirigersi sul sentiero più vicino per una salita dinamica. Progettati per appassionati di outdoor ambiziosi, i pantaloni Scopi II sono il tuo compagno perfetto per tour sportivi in montagna, escursioni veloci e qualsiasi attività in cui mobilità e comfort sono fondamentali.Con un taglio stretto e sportivo, si distinguono per il loro incredibile livello di comfort. Il tessuto elasticizzato altamente flessibile si muove con il tuo corpo, offrendo libertà di movimento illimitata su terreni impegnativi, da salite ripide a arrampicate tecniche. Il design pensato include ginocchia articolate che migliorano la tua gamma
91,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 158-164 cm Ragazzo
48,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Nero 146-152 cm Ragazzo
64,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni da neve Kids Snow Cup Pants III Verde 158-164 cm Bambino/Bambina
64,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni Snow Cup III Bambino/Bambina 134-140 cm Nero
60,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Snow Cup Iii Pants Arancione 122-128 cm Ragazzo
64,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €