VAUDE Pantaloni da Donna Qimsa Softshell II

Vaude Bike Qimsa Ii Pants Grigio 36 Donna

VAUDE Pantaloni da Donna Qimsa Softshell II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,42 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Qimsa Ii Pants Grigio 36 Donna Dark Sea

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni donna VAUDE Qimsa Softshell II Bleu

2-6 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pantalone lungo bike senza fondello donna Qimsa II blu scuro

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Pantaloni da Donna Qimsa Softshell II

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo softshell da donna: i nostri pantaloni da ciclismo da donna sono al 100% antivento, altamente traspiranti e impermeabili e garantiscono buone prestazioni anche a basse temperature Per ciclisti tutto l'anno: il materiale ecologico dei pantaloncini da ciclismo da donna è piacevolmente morbido, caldo e finemente strutturato, garantendo un'elevata traspirabilità e un buon isolamento Vita regolabile: i pantaloni softshell da donna hanno un taglio più alto nella parte posteriore e hanno inserti elastici, in modo che la cintura si adatti comodamente al corpo e la zona dei reni rimanga ben protetta Rinforzo della seduta imbottita: grazie al robusto rinforzo della seduta in materiale a 2 strati e alla forma ottimizzata delle ginocchia, i pantaloni da ciclismo da donna sono molto comodi durante ogni escursione Vestibilità: vestibilità regolare - vestibilità standard per una vestibilità confortevole
107,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

VAUDE Pantaloncini Elasticizzati per Bambini Qimsa per Bambini, con Elementi Riflettenti per Una Maggiore visibilità, Adatti per Mountain Bike
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Qimsa Pants Verde 2XL Uomo
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini Elasticizzati per Bambini Qimsa per Bambini, con Elementi Riflettenti per Una Maggiore visibilità, Adatti per Mountain Bike
55,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe donna VAUDE Qimsa Logo Rouge
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Softshell Jacket Viola 42 Donna
106,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €